Новая техника

Казахстан, 050061, г. Алматы, пр. Райымбека, 491/1

Пн-Пт, с 09:00 до 18:00Сб-Вс — выходной

Доставка по Казахстану
+7 700 818 58 85
Вам перезвонить?

«Будьте человеком с открытым и свободным характером, как дикий и свободный мустанг» — состоялось ежегодное общее собрание группы, председатель произнес важную речь.

«18 января прошла годовая конференция по итогам работы группы.

Председатель группы Чжи Фэн Чэн, президент Чэнь Цзи Фэн, исполнительный вице-президент Чэн Ган, вице-президенты Чжан Тао, Сюй Тао и финансовый директор Гуо Яньцинь, а также руководители всех подразделений и награждаемые сотрудники приняли участие в конференции. Руководители трех главных направлений — внешней торговли, финансов и культурного туризма, представили отчеты по результатам работы в 2022 году и планы работы на 2023 год.

В 2022 году группа успешно преодолела негативное влияние эпидемии и других неблагоприятных факторов, проявив инициативу и сильное руководство, достигнув хороших результатов. Направления внешней торговли, финансов и культурного туризма превзошли годовые задачи, нашли множество трудолюбивых и отважных управленцев и работников.

После прослушивания отчетов руководители, включая президента Чэня, выступили с речами. Они оценили работу группы в прошлом году, выявили проблемы и анализировали риски и вызовы, стоящие перед ними в новом году, и распределили задачи на следующий этап.

Чэнь Цзи Фэн в своей речи подчеркнул, что руководители должны активно действовать, работать усердно и инициативно, проявлять неустрашимость и решительность в своей работе, придерживаясь духа неотступности, который является талисманом для диких и свободных мустангов. Он отметил, что только команды, готовые рискнуть и бороться, могут одержать победу и получить много достижений.

На конференции председатель Чжи Фэн Чэн также выступил с важными указаниями. Он требовал от всех подразделений группы действовать с долгосрочной перспективой…

Только телефон и мы в деле

Специалист перезвонит Вам в течении 1-5 минут, в рабочее время

    Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности
    ×

    Здравствуйте!

    Нажмите на контакт ниже, чтобы задать вопросы в WhatsApp

    × Чем мы можем вам помочь?