Новая техника

Казахстан, 050061, г. Алматы, пр. Райымбека, 491/1

Пн-Пт, с 09:00 до 18:00Сб-Вс — выходной

Доставка по Казахстану
+7 700 818 58 85
Вам перезвонить?

Группа «Мустанг» организовала сотрудников для посещения поминальной службы товарища Цзян Цзэминя

Утром 6 декабря 2022 года Mustang Group организовала для сотрудников прямую трансляцию поминальной службы товарища Цзян Цзэминя, чтобы выразить свои соболезнования. Атмосфера была торжественной.

В 10:00 утра, во время поминальной службы, председатель Mustang Group призвал всех сотрудников постоять в тишине в течение трех минут.

Жизнь товарища Цзян Цзэминя — это славная жизнь, жизнь борьбы.За свою более чем 70-летнюю революционную карьеру он был непоколебимо предан идеалам коммунизма, бесконечно предан партии и народу и полон решимости бороться за дело партии и народа.Великая и славная жизнь товарища Цзян Цзэминя внушала благоговейный трепет всему персоналу и вызывала глубокую скорбь.

Цзян Цзэминь признан всей партией, всей армией и людьми всех этнических групп как выдающийся лидер с высоким авторитетом, великий марксист, великий пролетарский революционер, политик, милитарист, дипломат, испытанный борец за коммунизм, выдающийся лидер в великом деле социализма с китайскими особенностями, ядро центральной руководящей группы партии в третьем поколении и главный основатель важной идеи “трех представителей”.

После поминальной службы Чэнь Чжифэн, председатель группы, выступил с речью. Он сказал: Лучший траур и поминовение — это превратить горе в силу. Мы должны унаследовать наследие товарища Цзян Цзэминя, усерднее работать на своих соответствующих должностях и стремиться к самосовершенствованию на новом пути развития. боритесь, упорно трудитесь и двигайтесь вперед, чтобы шаг за шагом превратить грандиозный план национального возрождения в прекрасную реальность.

Только телефон и мы в деле

Специалист перезвонит Вам в течении 1-5 минут, в рабочее время

    Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности
    ×

    Здравствуйте!

    Нажмите на контакт ниже, чтобы задать вопросы в WhatsApp

    × Чем мы можем вам помочь?