Новая техника

Казахстан, 050061, г. Алматы, пр. Райымбека, 491/1

Пн-Пт, с 09:00 до 18:00Сб-Вс — выходной

Доставка по Казахстану
+7 700 818 58 85
Вам перезвонить?

Заместитель министра Гао Лэй и его делегация провели исследование в группе Yema Group

8 марта Гао Лэй, заместитель директора Департамента науки и технологий автономного района, возглавил руководителей отдела международного сотрудничества Департамента науки и технологий, Департамента иностранных экспертов и других департаментов для изучения прогресса научно-технических проектов нашей группы, а Ю Йингронг, инспектор второго уровня Департамента науки и технологий автономного региона, участвовал в исследовании.

В сопровождении Сюн Тао, вице-президента группы и генерального менеджера Группы культурного туризма, заместитель директора Гао Лэй и его сопровождающие посетили базу “Золотая лошадь Ахадзе”, чтобы узнать о развитии “Исследований и разработок и демонстрации ключевых технологий для оцифровки спортивных лошадей» и «Инноваций» группы. и демонстрация применения высококачественных ресурсов зародышевой плазмы лошадей”.

Заместитель директора Гао Лэй отметил, что ресурсы зародышевой плазмы являются основой сельского хозяйства. Mustang Group должна базироваться в Синьцзяне и планирует взять на себя ведущую роль в налаживании сотрудничества с коневодческой промышленностью Или, чтобы увеличить вклад этнических отраслей в социально-экономическое развитие.Необходимо тщательно изучить, как сделать хорошую работу в области селекции, сильного разведения, профилактики эпидемий и борьбы с ними, чтобы наука и техника могли решить основные проблемы, и с помощью науки и техники проблема “застрявшей шеи” может быть точно решена. Заместитель директора Гао Лэй подчеркнул, что Mustang Group является международным предприятием. Необходимо и дальше проделывать хорошую работу по привлечению талантов и мудрости, международному сотрудничеству, основанному на научных исследованиях, расширению культурной индустрии и в полной мере использовать роль предприятий как субъекта инноваций. В ходе обсуждения руководители Управления международного сотрудничества и Управления иностранных экспертов Департамента науки и технологий Автономной области также представили конкретную ситуацию с разработкой демонстрационных баз международного сотрудничества и привлечением иностранных экспертов, а также указали предприятиям на необходимость проведения работы по декларированию.

Только телефон и мы в деле

Специалист перезвонит Вам в течении 1-5 минут, в рабочее время

    Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности
    ×

    Здравствуйте!

    Нажмите на контакт ниже, чтобы задать вопросы в WhatsApp

    × Чем мы можем вам помочь?